- Новости, Новости Клуба

История создания клуба ВТЕМЕ

Окунём вас немного в историю нашего клуба.

Основатель, президент и член Совета клуба VTEME — Андрей Александрович Никонов.

Клуб друзей ВТЕМЕ — это то место, которого когда-то не хватало мне самому. Особенно тогда, когда просто хотелось поговорить не впустую с кем попало, а с человеком который поймёт, поддержит…

Знаете, ведь иногда именно с посторонним человеком ты можешь поговорить о том, о чем с близким не всегда поговоришь. И хотелось, чтобы это осталось между двумя!

Так и появился девиз клуба:
«Что было в клубе, то остаётся в клубе!».

Вот слова ВТЕМУ:
Тьма окутала спящий город.
На бульварах нету людей.
Лишь до костей, пробирающий холод
И тихий скрип ночных фонарей.
Город спит, мёртвым сном, в могиле
Многоэтажных, бетонных домов,
Мы в плену инновации погибли.
Мы больше не видим снов.
Мы утратили вечные ценности,
Променяв целый мир на айфон.
Мы терзаемся в неизвестности,
Думая что живём.

И дабы люди помнили о живом общении, меньше сидели в гаджетах, чтобы могли находить подобных себе интересных людей, знакомиться, общаться, не забыли суть слова «дружба», «взаимопомощь» и сподвигло меня для открытия такого Клуба у нас в Пинске.
Видя как в Европе и России открываются и работают такие Клубы, в которых всегда только те, кому интересно живое общение, настольные развивающие игры, душевный отдых, хотелось также сделать то, что будет радовать.

Было очень сложно, наверно даже страшно быть засмеянным, потому что Клуб — это не продукт заработка , а место объединения порядочных людей. Почти всё в Клубе было и сейчас создаётся своими руками.

И первое мы запустили анти-кафе «Time Relax» в районе Евроопт на Партизанской в 2016 году. Проработал он почти год и мы поняли, это вообще никому не нужно…

В 2017 году мы решили изменить концепцию, запустили клуб с новым, уникальным названием «Клуб друзей ВТЕМЕ» и пришли к тому, как это происходит сейчас….

И от того, что там все создано своими силами, это место я очень люблю и вкладываю в него своё сердце и душу уже больше 4 лет.
Официально клуб работает с 19.07.2018г. Надеюсь, его любят те,кто с нами с самого начала…

Я видел весь процесс развития: взлёты и падения….
Естественно, хотелось собрать хороших людей, с которыми было бы приятно просто провести время. Поэтому решение было достаточно простым – настольные игры. Шумные и тихие, спокойные и быстрые, для огромных компаний и на двоих.

Сначала играли мы сами, потом пришли наши друзья, правда их было мало, но получилось. У нас начали появляться первые постоянные посетители. Мы не рекламировали наш клуб. Работало только сарафанное радио и приходили люди с одинаковыми интересами и с любовью к «другому» отдыху: не бары и рестораны.

Сформировался «костяк»: мегадружелюбные люди, которым просто нравится спокойно играть с нами, душевно отдыхать и многим зашла игра мафия в разных её направлениях от фановых игр до профессиональных.
Также в нашем Клубе начали образовываться пары, начался совместной отдых и за пределами клуба, даже благодаря Клубу были созданы семьи.
Видя улыбки, эмоции и счастье на лицах людей я решил, как бы тяжело не было, Клубу БЫТЬ! Хотя бы даже ради таких людей.

Как-то так, если быть кратким….

Спасибо друзья, за Ваши улыбки? и позитив. И за то, что Вы с нами!
Огромное спасибо моей команде, которая со мной уже больше 3 лет. За поддержку Друзьям клуба и тем людям, кто помогает продвигать такой отдых в Пинске !